Jadwal Kuliah Tahun Akademik 2017/2018 Semester GENAP

No
Hari
Pukul
Kode
Matakuliah
Dosen
Asisten Dosen
Ruang
Kelas
Jumlah Pertemuan
Mahasiswa Angkatan
Kapasitas Kelas
1 Senin
06.30 - 08.10
1700109
TEOSOFI M. ANAS KHOLIS,M.HI
B.316
B
1 X
2016
35
2 Senin
06.30 - 08.10
1565024
METODOLOGI PENELITIAN Dr.CAHYO CRYSDIAN,MCS
B.306
A
1 X
2015
35
3 Senin
06.30 - 08.10
1700109
TEOSOFI KHOLID ZAMZAMI, M.Si
B.318
C
1 X
2016
35
4 Senin
06.30 - 08.10
1565038
PRAKTIKUM PEMROGRAMAN WEB AGUNG TEGUH Y, S.Kom, M.T.
LAB. PEMROGRAMAN
A
1 X
2016
20
5 Senin
06.30 - 09.00
1565017
JARINGAN KOMPUTER Dr. Ir. MOKHAMMAD AMIN HARIYADI, M.T
B.315
A
1 X
2016
35
6 Senin
06.30 - 09.00
1565057
ISU SOSIAL & PRAKTEK PROFESIONAL MK PILIHAN 1 LINDA SALMA ANGGREANI,M.T
B.307
B
1 X
2015
35
7 Senin
06.30 - 09.00
1700105
BAHASA INGGRIS II FARID MUNFAATI,S.S., M.Pd
B.317
B
1 X
2016
37
8 Senin
06.30 - 09.00
1565059
KEAMANAN JARINGAN MK PILIHAN 2 AGUNG NUGROHO PRAMUDITA,ST., MT
B.314
A
1 X
2015
35
9 Senin
08.10 - 09.50
1565042
PRAKTIKUM JARINGAN KOMPUTER AJIB HANANI, S.Kom, M.T
LAB. JARINGAN
A
1 X
2016
20
10 Senin
08.10 - 09.50
1565026
RISET OPERASI AINATUL MARDHIYAH, S.Kom, M.Cs
B.318
A
1 X
2015
35
11 Senin
08.10 - 09.50
1565041
PRAKTIKUM GRAFIKA KOMPUTER JUNIARDI NUR FADILA,M.T.
LAB. MULTIMEDIA
A
1 X
2016
20
12 Senin
08.10 - 09.50
1565032
PRAKKTIKUM STRUKTUR DATA KHADIJAH FAHMI HAYATI HOLLE, S.Kom., M.Kom
LAB. INTERNET
A
1 X
2017
20
13 Senin
08.10 - 09.50
1565038
PRAKTIKUM PEMROGRAMAN WEB AGUNG TEGUH Y, S.Kom, M.T.
LAB. PEMROGRAMAN
B
1 X
2016
20
14 Senin
08.10 - 09.50
1565033
PRAKTIKUM ELEKTRONIKA DIGITAL JOHAN ERICKA WAHYU PRAKASA,M.Kom
LAB. RANGKAIAN DIGITAL
A
1 X
2017
20
15 Senin
08.10 - 09.50
1565039
PRAKTIKUM REKAYASA PERANGKAT LUNAK PUSPA MILADIN N.,M.Kom
Ruang Lab AI
A
1 X
2016
20
16 Senin
09.00 - 11.30
1565057
ISU SOSIAL & PRAKTEK PROFESIONAL MK PILIHAN 1 LINDA SALMA ANGGREANI,M.T
B.306
A
1 X
2015
35
17 Senin
09.00 - 11.30
1565015
REKAYASA PERANGKAT LUNAK SUPRIYONO,M.Kom
B.307
D
1 X
2016
39
18 Senin
09.00 - 11.30
1565008
ELEKTRONIKA DIGITAL YUNIFA MIFTACHUL ARIF, M.T.
B.314
A
1 X
2017
35
19 Senin
09.00 - 11.30
1565004
MATEMATIKA DISKRIT HANI NURHAYATI,M.T
B.316
A
2 X
2017
45
20 Senin
09.00 - 11.30
1565004
MATEMATIKA DISKRIT IRWAN,M.Kom
B.317
E
1 X
2017
45
21 Senin
09.00 - 11.30
1565006
STRUKTUR DATA H.FATCHURROCHMAN,M.Kom
B.315
E
1 X
2017
45
22 Senin
09.50 - 11.30
1565045
PRAKTIKUM SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS PUSPA MILADIN N.,M.Kom
LAB. DATABASE
A
1 X
2015
20
23 Senin
09.50 - 11.30
1565041
PRAKTIKUM GRAFIKA KOMPUTER JUNIARDI NUR FADILA,M.T.
LAB. MULTIMEDIA
B
1 X
2016
20
24 Senin
09.50 - 11.30
1565026
RISET OPERASI AINATUL MARDHIYAH, S.Kom, M.Cs
B.318
B
1 X
2015
35
25 Senin
09.50 - 11.30
1565042
PRAKTIKUM JARINGAN KOMPUTER AJIB HANANI, S.Kom, M.T
LAB. JARINGAN
B
1 X
2016
20
26 Senin
12.20 - 14.00
1565033
PRAKTIKUM ELEKTRONIKA DIGITAL JOHAN ERICKA WAHYU PRAKASA,M.Kom
LAB. RANGKAIAN DIGITAL
B
1 X
2017
20
27 Senin
12.20 - 14.00
1565032
PRAKKTIKUM STRUKTUR DATA KHADIJAH FAHMI HAYATI HOLLE, S.Kom., M.Kom
LAB. INTERNET
B
1 X
2017
20
28 Senin
12.20 - 14.00
1565007
ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 RORO INDA MELANI, M.T.,M.Sc
B.315
B
1 X
2017
45
29 Senin
12.20 - 14.00
1700107
STUDI AL-QURAN DAN AL-HADITS M. IMAMUDDIN,M.A
B.314
B
1 X
2016
38
30 Senin
12.20 - 14.00
1565045
PRAKTIKUM SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS PUSPA MILADIN N.,M.Kom
LAB. DATABASE
B
1 X
2015
20
31 Senin
12.20 - 14.00
1565039
PRAKTIKUM REKAYASA PERANGKAT LUNAK AGUNG TEGUH Y, S.Kom, M.T.
Ruang Lab AI
B
1 X
2016
20
32 Selasa
06.30 - 08.10
1700109
TEOSOFI KHOLID ZAMZAMI, M.Si
B.318
D
1 X
2016
35
33 Selasa
06.30 - 08.10
1565038
PRAKTIKUM PEMROGRAMAN WEB AGUNG TEGUH Y, S.Kom, M.T.
LAB. PEMROGRAMAN
C
1 X
2016
20
34 Selasa
06.30 - 08.10
1565026
RISET OPERASI AINATUL MARDHIYAH, S.Kom, M.Cs
B.315
C
1 X
2015
35
35 Selasa
06.30 - 08.10
1565013
METODE NUMERIK IRWAN,M.Kom
B.314
A
1 X
2016
40
36 Selasa
06.30 - 09.00
1565015
REKAYASA PERANGKAT LUNAK SUPRIYONO,M.Kom
B.307
E
1 X
2016
35
37 Selasa
06.30 - 09.00
1700105
BAHASA INGGRIS II FARID MUNFAATI,S.S., M.Pd
B.317
C
1 X
2016
36
38 Selasa
06.30 - 09.00
1565027
INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER H. SYAHIDUZ ZAMAN, M.Kom
B.316
B
1 X
2015
35
39 Selasa
06.30 - 09.00
1565014
PEMROGRAMAN WEB A'LA SYAUQI,M.Kom
B.306
A
1 X
2016
35
40 Selasa
08.10 - 09.50
1565005
ALJABAR LINIER Dr. SUHARTONO, M.Kom
B.315
A
1 X
2017
45
41 Selasa
08.10 - 09.50
1565041
PRAKTIKUM GRAFIKA KOMPUTER JUNIARDI NUR FADILA,M.T.
LAB. MULTIMEDIA
C
1 X
2016
20
42 Selasa
08.10 - 09.50
1565038
PRAKTIKUM PEMROGRAMAN WEB AGUNG TEGUH Y, S.Kom, M.T.
LAB. PEMROGRAMAN
D
1 X
2016
20
43 Selasa
08.10 - 09.50
1565033
PRAKTIKUM ELEKTRONIKA DIGITAL JOHAN ERICKA WAHYU PRAKASA,M.Kom
LAB. RANGKAIAN DIGITAL
C
1 X
2017
20
44 Selasa
08.10 - 09.50
1565013
METODE NUMERIK IRWAN,M.Kom
B.314
B
1 X
2016
40
45 Selasa
08.10 - 09.50
1565042
PRAKTIKUM JARINGAN KOMPUTER AJIB HANANI, S.Kom, M.T
LAB. JARINGAN
C
1 X
2016
20
46 Selasa
08.10 - 09.50
1565039
PRAKTIKUM REKAYASA PERANGKAT LUNAK PUSPA MILADIN N.,M.Kom
Ruang Lab AI
C
1 X
2016
20
47 Selasa
08.10 - 09.50
1565032
PRAKKTIKUM STRUKTUR DATA KHADIJAH FAHMI HAYATI HOLLE, S.Kom., M.Kom
LAB. INTERNET
C
1 X
2017
20
48 Selasa
09.00 - 11.30
1565008
ELEKTRONIKA DIGITAL YUNIFA MIFTACHUL ARIF, M.T.
B.317
B
1 X
2017
35
49 Selasa
09.00 - 11.30
1565004
MATEMATIKA DISKRIT HANI NURHAYATI,M.T
B.318
B
1 X
2017
35
50 Selasa
09.00 - 11.30
1565006
STRUKTUR DATA H.FATCHURROCHMAN,M.Kom
B.306
A
1 X
2017
45
51 Selasa
09.00 - 11.30
1565028
SISTEM OPERASI Dr.MUHAMMAD FAISAL,S.Kom., M.T
B.307
A
1 X
2015
45
52 Selasa
09.00 - 11.30
1565014
PEMROGRAMAN WEB A'LA SYAUQI,M.Kom
B.316
E
1 X
2016
40
53 Selasa
09.50 - 11.30
1565041
PRAKTIKUM GRAFIKA KOMPUTER JUNIARDI NUR FADILA,M.T.
LAB. MULTIMEDIA
D
1 X
2016
20
54 Selasa
09.50 - 11.30
1565007
ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 RORO INDA MELANI, M.T.,M.Sc
B.314
E
1 X
2017
35
55 Selasa
09.50 - 11.30
1565045
PRAKTIKUM SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS PUSPA MILADIN N.,M.Kom
LAB. DATABASE
C
1 X
2015
20
56 Selasa
09.50 - 11.30
1565042
PRAKTIKUM JARINGAN KOMPUTER AJIB HANANI, S.Kom, M.T
LAB. JARINGAN
D
1 X
2016
20
57 Selasa
09.50 - 11.30
1565005
ALJABAR LINIER Dr. SUHARTONO, M.Kom
B.315
B
1 X
2017
45
58 Selasa
12.20 - 14.00
1700107
STUDI AL-QURAN DAN AL-HADITS M. IMAMUDDIN,M.A
B.316
C
1 X
2016
38
59 Selasa
12.20 - 14.00
1565007
ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 RORO INDA MELANI, M.T.,M.Sc
B.307
C
1 X
2017
45
60 Selasa
12.20 - 14.00
1565045
PRAKTIKUM SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS PUSPA MILADIN N.,M.Kom
LAB. DATABASE
D
1 X
2015
20
61 Selasa
12.20 - 14.00
1565005
ALJABAR LINIER Dr. SUHARTONO, M.Kom
B.315
C
1 X
2017
45
62 Selasa
12.20 - 14.00
1565013
METODE NUMERIK IRWAN,M.Kom
B.317
E
1 X
2016
40
63 Selasa
12.20 - 14.00
1565039
PRAKTIKUM REKAYASA PERANGKAT LUNAK AGUNG TEGUH Y, S.Kom, M.T.
Ruang Lab AI
D
1 X
2016
20
64 Selasa
12.20 - 14.00
1565032
PRAKKTIKUM STRUKTUR DATA KHADIJAH FAHMI HAYATI HOLLE, S.Kom., M.Kom
LAB. INTERNET
D
1 X
2017
20
65 Selasa
12.20 - 14.00
1565033
PRAKTIKUM ELEKTRONIKA DIGITAL JOHAN ERICKA WAHYU PRAKASA,M.Kom
LAB. RANGKAIAN DIGITAL
D
1 X
2017
20
66 Selasa
12.20 - 14.00
1565024
METODOLOGI PENELITIAN Dr.CAHYO CRYSDIAN,MCS
B.306
C
1 X
2015
35
67 Rabu
06.30 - 08.10
1565038
PRAKTIKUM PEMROGRAMAN WEB AGUNG TEGUH Y, S.Kom, M.T.
LAB. PEMROGRAMAN
E
1 X
2016
20
68 Rabu
06.30 - 09.00
1700105
BAHASA INGGRIS II JUSTSINTA SINDI, A.,M.Pd
B.317
D
1 X
2016
36
69 Rabu
06.30 - 09.00
1565027
INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER H. SYAHIDUZ ZAMAN, M.Kom
B.315
D
1 X
2015
35
70 Rabu
06.30 - 09.00
1565017
JARINGAN KOMPUTER LINDA SALMA ANGGREANI,M.T
B.314
D
1 X
2016
35
71 Rabu
06.30 - 09.00
1565028
SISTEM OPERASI Dr.MUHAMMAD FAISAL,S.Kom., M.T
B.316
D
1 X
2015
45
72 Rabu
06.30 - 09.00
1565049
SOFT COMPUTING MK PILIHAN 1 Dr.CAHYO CRYSDIAN,MCS
B.318
A
1 X
2015
40
73 Rabu
06.30 - 09.00
1565014
PEMROGRAMAN WEB A'LA SYAUQI,M.Kom
B.306
B
1 X
2016
45
74 Rabu
06.30 - 09.00
1565051
KUALITAS PERANGKAT LUNAK MK PILIHAN 1 SUPRIYONO,M.Kom
B.307
A
1 X
2015
45
75 Rabu
08.10 - 09.50
1565038
PRAKTIKUM PEMROGRAMAN WEB AGUNG TEGUH Y, S.Kom, M.T.
LAB. PEMROGRAMAN
F
1 X
2016
20
76 Rabu
08.10 - 09.50
1565039
PRAKTIKUM REKAYASA PERANGKAT LUNAK PUSPA MILADIN N.,M.Kom
Ruang Lab AI
E
1 X
2016
20
77 Rabu
08.10 - 09.50
1565042
PRAKTIKUM JARINGAN KOMPUTER AJIB HANANI, S.Kom, M.T
LAB. JARINGAN
E
1 X
2016
20
78 Rabu
08.10 - 09.50
1565041
PRAKTIKUM GRAFIKA KOMPUTER JUNIARDI NUR FADILA,M.T.
LAB. MULTIMEDIA
E
1 X
2016
20
79 Rabu
08.10 - 09.50
1565033
PRAKTIKUM ELEKTRONIKA DIGITAL JOHAN ERICKA WAHYU PRAKASA,M.Kom
LAB. RANGKAIAN DIGITAL
E
1 X
2017
20
80 Rabu
08.10 - 09.50
1565032
PRAKKTIKUM STRUKTUR DATA KHADIJAH FAHMI HAYATI HOLLE, S.Kom., M.Kom
LAB. INTERNET
E
1 X
2017
20
81 Rabu
09.00 - 11.30
1565017
JARINGAN KOMPUTER Dr. Ir. MOKHAMMAD AMIN HARIYADI, M.T
B.317
C
1 X
2016
37
82 Rabu
09.00 - 11.30
1565008
ELEKTRONIKA DIGITAL YUNIFA MIFTACHUL ARIF, M.T.
B.314
D
1 X
2017
38
83 Rabu
09.00 - 11.30
1565004
MATEMATIKA DISKRIT HANI NURHAYATI,M.T
B.318
C
1 X
2017
45
84 Rabu
09.00 - 11.30
1565006
STRUKTUR DATA H.FATCHURROCHMAN,M.Kom
B.306
B
1 X
2017
45
85 Rabu
09.00 - 11.30
1565017
JARINGAN KOMPUTER LINDA SALMA ANGGREANI,M.T
B.307
E
1 X
2016
35
86 Rabu
09.00 - 11.30
1565051
KUALITAS PERANGKAT LUNAK MK PILIHAN 1 SUPRIYONO,M.Kom
B.316
B
1 X
2015
40
87 Rabu
09.50 - 11.30
1565045
PRAKTIKUM SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS PUSPA MILADIN N.,M.Kom
LAB. DATABASE
E
1 X
2015
20
88 Rabu
09.50 - 11.30
1565042
PRAKTIKUM JARINGAN KOMPUTER AJIB HANANI, S.Kom, M.T
LAB. JARINGAN
F
1 X
2016
20
89 Rabu
09.50 - 11.30
1565041
PRAKTIKUM GRAFIKA KOMPUTER JUNIARDI NUR FADILA,M.T.
LAB. MULTIMEDIA
F
1 X
2016
20
90 Rabu
09.50 - 12.20
1565006
STRUKTUR DATA KHADIJAH FAHMI HAYATI HOLLE, S.Kom., M.Kom
B.315
F
1 X
2017
40
91 Rabu
12.20 - 14.00
1565045
PRAKTIKUM SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS PUSPA MILADIN N.,M.Kom
LAB. DATABASE
F
1 X
2015
20
92 Rabu
12.20 - 14.00
1565007
ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 RORO INDA MELANI, M.T.,M.Sc
B.307
D
1 X
2017
35
93 Rabu
12.20 - 14.00
1565024
METODOLOGI PENELITIAN Dr.CAHYO CRYSDIAN,MCS
B.306
D
1 X
2015
37
94 Rabu
12.20 - 14.00
1565032
PRAKKTIKUM STRUKTUR DATA KHADIJAH FAHMI HAYATI HOLLE, S.Kom., M.Kom
LAB. INTERNET
F
1 X
2017
20
95 Rabu
12.20 - 14.00
1565013
METODE NUMERIK IRWAN,M.Kom
B.316
C
1 X
2016
45
96 Rabu
12.20 - 14.00
1565026
RISET OPERASI AINATUL MARDHIYAH, S.Kom, M.Cs
B.314
D
1 X
2015
35
97 Rabu
12.20 - 14.00
1565005
ALJABAR LINIER Dr. SUHARTONO, M.Kom
B.315
D
1 X
2017
45
98 Rabu
12.20 - 14.00
1565039
PRAKTIKUM REKAYASA PERANGKAT LUNAK AGUNG TEGUH Y, S.Kom, M.T.
Ruang Lab AI
F
1 X
2016
20
99 Rabu
12.20 - 14.00
1565033
PRAKTIKUM ELEKTRONIKA DIGITAL JOHAN ERICKA WAHYU PRAKASA,M.Kom
LAB. RANGKAIAN DIGITAL
F
1 X
2017
20
100 Kamis
06.30 - 08.10
1565016
GRAFIKA KOMPUTER FRESSY NUGROHO, M.T.
B.314
A
1 X
2016
35
101 Kamis
06.30 - 08.10
1565038
PRAKTIKUM PEMROGRAMAN WEB AGUNG TEGUH Y, S.Kom, M.T.
LAB. PEMROGRAMAN
G
1 X
2016
20
102 Kamis
06.30 - 08.10
1565026
RISET OPERASI AINATUL MARDHIYAH, S.Kom, M.Cs
B.317
E
1 X
2015
35
103 Kamis
06.30 - 08.10
1565013
METODE NUMERIK IRWAN,M.Kom
B.315
D
1 X
2016
45
104 Kamis
06.30 - 09.00
1565028
SISTEM OPERASI Dr.MUHAMMAD FAISAL,S.Kom., M.T
B.318
C
1 X
2015
45
105 Kamis
06.30 - 09.00
1565014
PEMROGRAMAN WEB A'LA SYAUQI,M.Kom
B.306
C
1 X
2016
35
106 Kamis
06.30 - 09.00
1565015
REKAYASA PERANGKAT LUNAK SUPRIYONO,M.Kom
B.307
F
1 X
2016
35
107 Kamis
06.30 - 09.00
1700105
BAHASA INGGRIS II FARID MUNFAATI,S.S., M.Pd
B.316
A
1 X
2016
35
108 Kamis
08.10 - 09.50
1565038
PRAKTIKUM PEMROGRAMAN WEB AGUNG TEGUH Y, S.Kom, M.T.
LAB. PEMROGRAMAN
H
1 X
2016
20
109 Kamis
08.10 - 09.50
1565024
METODOLOGI PENELITIAN Dr.CAHYO CRYSDIAN,MCS
B.317
B
1 X
2015
35
110 Kamis
08.10 - 09.50
1565039
PRAKTIKUM REKAYASA PERANGKAT LUNAK PUSPA MILADIN N.,M.Kom
Ruang Lab AI
G
1 X
2016
20
111 Kamis
08.10 - 09.50
1565042
PRAKTIKUM JARINGAN KOMPUTER AJIB HANANI, S.Kom, M.T
LAB. JARINGAN
G
1 X
2016
20
112 Kamis
08.10 - 09.50
1565025
SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS FACHRUL KURNIAWAN, ST., M. MT
B.315
C
1 X
2015
45
113 Kamis
08.10 - 09.50
1565041
PRAKTIKUM GRAFIKA KOMPUTER JUNIARDI NUR FADILA,M.T.
LAB. MULTIMEDIA
G
1 X
2016
20
114 Kamis
08.10 - 09.50
1565033
PRAKTIKUM ELEKTRONIKA DIGITAL JOHAN ERICKA WAHYU PRAKASA,M.Kom
LAB. RANGKAIAN DIGITAL
G
1 X
2017
20
115 Kamis
08.10 - 09.50
1565032
PRAKKTIKUM STRUKTUR DATA KHADIJAH FAHMI HAYATI HOLLE, S.Kom., M.Kom
LAB. INTERNET
G
1 X
2017
20
116 Kamis
09.00 - 11.30
1565027
INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER H. SYAHIDUZ ZAMAN, M.Kom
B.307
C
1 X
2015
35
117 Kamis
09.00 - 11.30
1565008
ELEKTRONIKA DIGITAL YUNIFA MIFTACHUL ARIF, M.T.
B.316
C
1 X
2017
35
118 Kamis
09.00 - 11.30
1565004
MATEMATIKA DISKRIT HANI NURHAYATI,M.T
B.318
D
1 X
2017
45
119 Kamis
09.00 - 11.30
1565006
STRUKTUR DATA H.FATCHURROCHMAN,M.Kom
B.306
C
1 X
2017
45
120 Kamis
09.00 - 11.30
1565015
REKAYASA PERANGKAT LUNAK MUHAMMAD AINUL YAQIN, M.Kom
B.314
C
1 X
2016
35
121 Kamis
09.50 - 11.30
1565025
SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS FACHRUL KURNIAWAN, ST., M. MT
B.315
B
1 X
2015
45
122 Kamis
09.50 - 11.30
1565045
PRAKTIKUM SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS PUSPA MILADIN N.,M.Kom
LAB. DATABASE
G
1 X
2015
20
123 Kamis
09.50 - 11.30
1565016
GRAFIKA KOMPUTER FRESSY NUGROHO, M.T.
B.317
B
1 X
2016
45
124 Kamis
09.50 - 11.30
1565042
PRAKTIKUM JARINGAN KOMPUTER AJIB HANANI, S.Kom, M.T
LAB. JARINGAN
H
1 X
2016
20
125 Kamis
09.50 - 11.30
1565041
PRAKTIKUM GRAFIKA KOMPUTER JUNIARDI NUR FADILA,M.T.
LAB. MULTIMEDIA
H
1 X
2016
20
126 Kamis
12.20 - 14.00
1565045
PRAKTIKUM SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS PUSPA MILADIN N.,M.Kom
LAB. DATABASE
H
1 X
2015
20
127 Kamis
12.20 - 14.00
1565007
ALGORITMA & PEMROGRAMAN 2 RORO INDA MELANI, M.T.,M.Sc
B.307
A
1 X
2017
45
128 Kamis
12.20 - 14.00
1565032
PRAKKTIKUM STRUKTUR DATA KHADIJAH FAHMI HAYATI HOLLE, S.Kom., M.Kom
LAB. INTERNET
H
1 X
2017
20
129 Kamis
12.20 - 14.00
1700107
STUDI AL-QURAN DAN AL-HADITS M. IMAMUDDIN,M.A
B.314
D
1 X
2016
35
130 Kamis
12.20 - 14.00
1565005
ALJABAR LINIER AINATUL MARDHIYAH, S.Kom, M.Cs
B.306
E
1 X
2017
40
131 Kamis
12.20 - 14.00
1565039
PRAKTIKUM REKAYASA PERANGKAT LUNAK AGUNG TEGUH Y, S.Kom, M.T.
Ruang Lab AI
H
1 X
2016
20
132 Kamis
12.20 - 14.00
1565033
PRAKTIKUM ELEKTRONIKA DIGITAL JOHAN ERICKA WAHYU PRAKASA,M.Kom
LAB. RANGKAIAN DIGITAL
H
1 X
2017
20
133 Kamis
12.20 - 14.00
1565016
GRAFIKA KOMPUTER FRESSY NUGROHO, M.T.
B.317
C
1 X
2016
45
134 Jumat
06.30 - 08.10
1700107
STUDI AL-QURAN DAN AL-HADITS M. IMAMUDDIN,M.A
B.314
A
1 X
2016
36
135 Jumat
06.30 - 08.10
1565025
SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS FACHRUL KURNIAWAN, ST., M. MT
B.318
A
1 X
2015
45
136 Jumat
06.30 - 08.10
1700109
TEOSOFI M. ANAS KHOLIS,M.HI
B.316
A
1 X
2016
37
137 Jumat
06.30 - 09.00
1565014
PEMROGRAMAN WEB A'LA SYAUQI,M.Kom
B.306
D
1 X
2016
46
138 Jumat
06.30 - 09.00
1565055
PERENCANAAN SKENARIO MK PILIHAN 1 JUNIARDI NUR FADILA,M.T.
B.317
A
1 X
2015
45
139 Jumat
06.30 - 09.00
1565015
REKAYASA PERANGKAT LUNAK MUHAMMAD AINUL YAQIN, M.Kom
B.307
A
1 X
2016
35
140 Jumat
06.30 - 09.00
1565053
ARSITEKTUR ENTERPRISE MK PILIHAN 1 AJIB HANANI, S.Kom, M.T
B.315
A
1 X
2015
45
141 Jumat
08.10 - 10.40
1565006
STRUKTUR DATA KHADIJAH FAHMI HAYATI HOLLE, S.Kom., M.Kom
B.314
D
1 X
2017
47
142 Jumat
08.10 - 10.40
1565028
SISTEM OPERASI Dr.MUHAMMAD FAISAL,S.Kom., M.T
B.318
B
1 X
2015
45
143 Jumat
08.10 - 10.40
1565017
JARINGAN KOMPUTER Dr. Ir. MOKHAMMAD AMIN HARIYADI, M.T
B.316
B
1 X
2016
35
144 Jumat
09.00 - 10.40
1565025
SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS FACHRUL KURNIAWAN, ST., M. MT
B.315
D
1 X
2015
45
145 Jumat
09.00 - 10.40
1565016
GRAFIKA KOMPUTER FRESSY NUGROHO, M.T.
B.317
D
1 X
2016
45
146 Jumat
09.00 - 11.30
1565015
REKAYASA PERANGKAT LUNAK MUHAMMAD AINUL YAQIN, M.Kom
B.307
B
1 X
2016
40
147 Jumat
09.00 - 11.30
1565027
INTERAKSI MANUSIA & KOMPUTER H. SYAHIDUZ ZAMAN, M.Kom
B.306
A
1 X
2015
35
148
1565047
SEMINAR PROPOSAL PENELITIAN
149
1565046
PKLI
150
1700118
BAHASA ARAB MAHARAH QIROAH II TIM PKPBA TEKNIK INFORMATIKA
2017
151
1700116
BAHASA ARAB MAHARAH KITABAH II TIM PKPBA TEKNIK INFORMATIKA
2017
152
1700117
BAHASA ARAB MAHARAH KALAM II TIM PKPBA TEKNIK INFORMATIKA
2017
153
1600100
TAHSIN QIRA'AH AL QUR'AN TIM PKPBA TEKNIK INFORMATIKA
2017
154
1700115
BAHASA ARAB MAHARAH ISTIMA II TIM PKPBA TEKNIK INFORMATIKA
2017
155
1565048
SKRIPSI